• На главную страницу
  • Карта сайта
  • Поиск по сайту
  • Написать письмо администратору
  • English

Контакты

Наша компания занимается грузоперевозками с 1929 года. В начале 90-х годов она получила нынешнее название - Лорри. С 1994 года специализацией являются автомобильные международные перевозки. В Лорри работает более 700 человек, автопарк насчитывает 565 автопоездов (на август 2013), средний возраст – два года. Лорри одна из крупнейших автотранспортных компаний России.

Обратившись к работникам компании, перечень которых приведен на данной странице, Вы получите доступ к нашим технологиям, нашему опыту и возможностям по организации для Вас автоперевозок любой сложности и в любых направлениях.

 

Приемная генерального директора
Телефон  +7 (343) 253 - 61- 00
Факс +7 (343) 253-61-02
Электронный адрес-
 
 
По вопросам участия в тендерах на оказание услуг грузоперевозок обращайтесь:
Тел - +7  (343) 253 - 61 - 00 доб. 1002
Электронный адрес:
 
 
 
 
Начальник отдела транспортного экспедирования
Ступак Станислав Юрьевич
Телефон +7 (343) 253 - 61- 00 (доб. 1055)
Факс +7 (343) 2536100 (доб. 4001)
Электронный адрес –
Stanislav.Stupak@lorry.com
Мобильный телефон  +7 (967) 856- 33 - 11
 
Начальник отдела российских перевозок
Беринцев Александр Алексеевич
Телефон +7 (343) 2536100 (доб. 1045)
Факс +7 (343) 2536102
Электронный адрес –
Alexandr.Berincev@lorry.com
Мобильный телефон  +7 (965) 540 - 03 - 77
Мобильный телефон  +7 (912) 246 - 86 - 38
Отдел международных перевозок
Группа «Южная Европа»
Бажин Евгений Владимирович
Телефон +7 (343) 253 - 61 - 00 (доб. 1037)
Факс +7 (343) 253 - 61 - 02
Электронный адрес –
Evgeny.Bajin@lorry.com
Мобильный телефон +7 (965) 540 - 03 - 23
 
Отдел международных перевозок
Группа «Центральная Европа»
Мехонцев Геннадий Анатольевич
Телефон +7 (343) 253 - 61 - 00 (доб. 1041)
Факс +7 (343) 253 - 61 - 02
Электронный адрес –
Gennady.Mekhoncev@lorry.com
Мобильный телефон +7 (965) 540 - 03 - 40
 
Отдел международных перевозок
Ветлужских Людмила Валерьевна
Телефон +7 (343) 2536100 (доб. 1038)
Факс +7 (343) 2536102
Электронный адрес –
Ludmila.Vetluzhskih@lorry.com
Мобильный телефон +7 (965) 5400321
 
  
  Руководитель отдела международных перевозок
Воронов Денис Владимирович
Телефон +7 (343) 2536100 ( доб. 1040)
Факс +7 (343) 2536102
Электронный адрес -
Denis.Voronov@lorry.com

 

 
Отдел международных перевозок
Группа «Северная Европа»
Подгорная Марина Викторовна
Телефон +7 (343) 2536100 (доб. 1042)
Факс +7 (343) 2536102
Электронный адрес –
Marina.Podgornaya@lorry.com
Мобильный телефон  +7 (965) 5400342
    Отдел контейнерных перевозок
Шаврина Елена Владимировна
Телефон +7 (343) 253-61-00 (доб. 1057)
Факс +7 (343) 2536102
Электронный адрес -
Elena.Shavrina@lorry.com
Мобильный телефон +7 (906) 8000201
 

Грузоперевозки в/из Казахстан, Монголию
Обоскалов Александр Александрович
Телефон +7 (343) 2536100 (доб. 1054)
Факс +7 (343) 2536100
Электронный адрес –
Aleksandr.Oboskalov@lorry.com
Мобильный телефон +7 (965) 5400341

 

 

 

   

Сборные грузы из Европы            

Серов Кирилл Сергеевич
Телефон +7 (343) 2536100 (доб. 1056)
Факс 7 (343) 2536100
Электронный адрес –
Kirill.Serov@lorry.com
Мобильный телефон +7 (912) 2202526

Зенин Алексей Михайлович
Телефон +7 (343) 2536100 (доб. 4405)
Факс +7 (343) 2536102 (доб. 4001)
Электронный адрес -
Alexey.Zenin@lorry.com
Телефон: +7 (967) 8563377

 

 

 ОФИСЫ КОМПАНИИ В ДРУГИХ РЕГИОНАХ >>>